Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение ЗАТО г. Североморск
«Детский сад № 50»

Семинар

Заместитель заведующего Мудрик Оксана Валериевна рассказала о психолого-педагогическом сопровождении как о комплексной технологии психолого-педагогической поддержки и помощи ребёнку и его родителям.

Заведующая детским садом Кузьменко Ольга Анатольевна поделилась опытом создания в детском саду безопасного и развивающего образовательного пространства в системе коррекционно-образовательной деятельности.

Педагог-психолог Лехкун Наталья Анатольевна рассказала об алгоритме взаимодействия специалистов сопровождения детей с особыми образовательными потребностями и их родителей в новых стандартах образования.

Воспитатели Якунина Марина Владимировна и Лебедева Елена Борисовна, воспитатель ИЗО и ЛЕГО студий, учитель-дефектолог Муратова Юлия Александровна  и музыкальный руководитель Ковязина Елена Владимировна поделились опытом создания проекта «В гостях у саамов».

Учителя-логопеды Александрова Оксана Васильевна и Басистая Валерия Викторовна рассказали коллегам о том, какое место в системе коррекционно-образовательной деятельности занимают современные инновационные технологии.

 

Карта сайта

ГЛАВНАЯ

ФОТОАЛЬБОМ

НАША ГАЗЕТА

Наши
НАГРАДЫ

Мультстудия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ



ПФДО
ПРОФСОЮЗ

Независимая оценка в 2023 году
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
оставить мнение о нашей организации