Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение ЗАТО г. Североморск
«Детский сад № 50»

Новостная лента

Милые женщины!
// 07.03.23

Милые женщины!

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

Ураа! Поздравляем!!!
// 01.03.23

Ураа! Поздравляем!!!

Поздравляем педагога Юлию Алексеевну Хирную в победе на Муниципальном конкурсе дополнительных образовательных программ, в номинации "Программа дополнительного образования художественной направленности". 

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Подробнее

Спортивные развлечения
// 22.02.23

Спортивные развлечения

В нашем детском саду прошли спортивные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники читали стихи о защитниках России.
Интересно и весело прошли эстафеты. Ребята, родители, братья показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники получили заряд положительных эмоций.

Подробнее

Масленица
// 22.02.23

Масленица

Ждали Масленицу год,
Вот она уже идет!
Встретим мы ее блинами,
Оставайся дольше с нами!

Подробнее

Встреча с ветераном
// 16.02.23

Встреча с ветераном

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду состоялась встреча с очень интересным человеком. Ребята из старшей группы Ромашка и подготовительной к школе группы Гнездышко приветствовали ветерана боевых действий - Култашева Виталия Валентиновича. Наш гость рассказал ребятам много интересных фактов о службе в армии. О качествах, которыми должен обладать настоящий мужчина и защитник Отечества. Показал портрет своего отца – ветерана Великой Отечественной войны. Рассказал, что был участником военного конфликта в Чеченской Республике.
Дети в свою очередь приготовили мини – концерт: пели песни, рассказывали стихи, танцевали, подарили подарок, выполненный своими руками.

Подробнее

Поздравляем с победой!!!
// 06.02.23

Поздравляем с победой!!!

Победа! И не одна! А целых 3!
Поздравляем!
5 февраля в ДШИ микрорайона Росляково прошел фестиваль "Танцевальная мозаика". В конкурсе приняло участие 18 коллективов из детских садов Североморска и Мурманска. Наш детский сад представляли ребята из группы " Одуванчик" и " Подсолнух". Поздравляем победителей!!!
Желаем дальнейших творческих успехов.

 

Подробнее

Лего-развлечение
// 03.02.23

Лего-развлечение

Воспитанники из групп "Одуванчик " и " Подсолнух" приняли участие в лего- развлечении! Вместе с Карлсоном ребята помогали Легоше найти клад! У ребят все здорово получилось. Они ловко выполняли задания и были вознаграждены сладким угощением

Подробнее

Карта сайта

ГЛАВНАЯ

ФОТОАЛЬБОМ

НАША ГАЗЕТА

Наши
НАГРАДЫ

Мультстудия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ



ПФДО
ПРОФСОЮЗ

Независимая оценка в 2023 году
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
оставить мнение о нашей организации