Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение ЗАТО г. Североморск
«Детский сад № 50»

Праздник осени

Осень приготовила детям много сюрпризов: осенние листочки с загадками, веселые игры. Дети исполняли песни, танцевали с листиками и зонтиками. По завершению праздника щедрая осень наградила всех ребят сочными спелыми дарами – наливными яблоками.

  
  

Основная цель данного мероприятия – профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Ребята группы « Солнышко» и « Подсолнух» узнали много полезной информации по теме «Необходимость использования ремней безопасности при перевозке детей».

  
  
  
  

Концерт мир полон доброты

  
  

Наши дети вместе с педагогами наиболее часто посещали Североморский музейно-выставочный комплекс и активно участвовали в его мероприятиях.

Награждение победителей и призеров участников акции «Вместе с музеем» состоялось 22 мая. На церемонии вручили благодарственные письма и кубки самым активным участникам образовательного цикла «Дом в котором мы живем».

Поздравляем и благодарим за работу замечательных педагогов:
Яковлеву Ирину Кузьминичну
Луцак Наталью Александровну
Березину Оксану Васильевну
Лаврентьеву Марию Ивановну
Камоликову Людмилу Алексеевну

  

Занятия с сотрудниками ГИБДД

  

Экскурсия в МЧС

  
  

Смотр-конкурс "25 лет под звездой МЧС"

  
 

Игры и викторины по правилам дорожного движения «Зеленый огонек», целевые прогулки «Пешеходный переход», чтение художественной литературы по правилам дорожного движения. Дети в форме игры изучали и повторяли правила безопасного поведения, как во дворе, так и на проезжей части.

  
  
  
 

Карта сайта

ГЛАВНАЯ

ФОТОАЛЬБОМ

НАША ГАЗЕТА

Наши
НАГРАДЫ

Мультстудия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ



ПФДО
ПРОФСОЮЗ

Независимая оценка в 2023 году
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
оставить мнение о нашей организации