Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение ЗАТО г. Североморск
«Детский сад № 50»

Новостная лента

Конкурс-фестиваль
// 27.04.23

Конкурс-фестиваль

В год педагога- наставника наш творческий коллектив МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с 50 принял участие в конкурсе-фестивале от Профсоюза педагогических работников Мурманской области
«Весенние фантазии»!

По итогам заочного отборочного этапа, из трех представленных работ, с песней "Дольче Вита" наши конкурсантки прошли в финал, который состоялся 27.04 в Мурманске на базе "ГАУДО МО "МОЦДО Лапландия"".

Яркое и весеннее выступление тепло встретили зрители и высоко оценили коллеги!

Подробнее

Консультация о проведении посевных работ на Учебно-опытном участке в условиях Кольского Заполярья
// 27.04.23

Консультация о проведении посевных работ на Учебно-опытном участке в условиях Кольского Заполярья

Педагог-наставник - это тот, кто не жалеет наработанного опыта и с щедростью делится своим трудом с коллегами.
Огромное спасибо МБДОУ д/с № 10 ЗАТО г. Североморск и лично Кинкладзе Любовь Владимировне за интереснейшую консультацию о проведении посевных работ на Учебно-опытном участке в условиях Кольского Заполярья. Педагоги 50 детского сада пополнили свои знания о том, как подготовить посевной материал, в чём выращивать рассаду и как сделать всё это без особых финансовых затрат. У

Подробнее

Посещение Центральной детской библиотеки имени С. Михалкова
// 23.04.23

Посещение Центральной детской библиотеки имени С. Михалкова

А вы знали, что книги настолько удивительны, что можно их полюбить, даже не зная ни одной буквы! Мы стараемся привить воспитанникам любовь к литературе с детства. Центральная детская библиотека имени С. Михалкова пригласила ребят из группы " Ромашка" к себе в гости.

Подробнее

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
// 20.04.23

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Сегодня мы хотим продолжить рассказывать Вам о педагогах - наставниках, работающих в нашем детском саду. Знакомьтесь – Лебедева Елена Борисовна. Ее педагогический стаж- 22 года. Из них 11 лет Елена Борисовна работает с детками, которым необходимо особое педагогическое внимание.

Подробнее

День открытых дверей
// 14.04.23

День открытых дверей

Вот и завершился день открытых дверей, посвященный году педагогу- наставнику,
в детском садике # 50! Мы благодарим всех, кто пришел к нам в гости! 

Подробнее

Выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики
// 12.04.23

Выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики

12 апреля замечательный праздник – День космонавтики. В нашем детском саду организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики и 62 годовщине полета в космос Ю.А. Гагарина, активное участие в которой приняли воспитанники и родители.
Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! 

Поделки выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга и т.д. Каждая работа, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой – предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Подробнее

Забавные приключения белых медвежат
// 10.04.23

Забавные приключения белых медвежат

7 апреля команда нашего детского сада участвовала в городском конкурсе "Забавные приключения белых медвежат".  В состязании было три номинации. В номинации " По морям, по волнам" ребята заняли 1 место. Наша команда ловко выполняла такие задания, как: прыжок в длину с места, наклон вперёд, вязали простой развязывающийся узел, ориентировались по компасу, строили корабль в технике аппликации.
Следующая номинация называлась "Экипаж-одна семья" , где ребята исполняли песню и ходили строем. В этом состязании команда заняла почётное 3 место.

Подробнее

Карта сайта

ГЛАВНАЯ

ФОТОАЛЬБОМ

НАША ГАЗЕТА

Наши
НАГРАДЫ

Мультстудия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ



ПФДО
ПРОФСОЮЗ

Независимая оценка в 2023 году
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
оставить мнение о нашей организации